Desu-Desu!

Новости Сайта

Навигация:

Главная страница

Новости

Список произведений
Наши дорогие Авторы ^__^
Форум
Ссылки

17.09.2009

На Desu-Desu стартовал новый проект Акаганэ Сутаре - "Небесная канцелярия". Первая глава готова и выложена, прошу любить и жаловать!

13.09.2009

Вторая глава "Мирового Беспорядка" готова, доступна для скачивания, и, что немаловажно, РАБОТАЕТ! ^^ Прошу любить и жаловать!

26.08.2009

У нас новый дизайн! Сменилась расцветка и логотип.
"Мировой Беспорядок" (слава! слава тебе, Окурава!) снова продолжается - выложено три страницы уже ВТОРОЙ главы ^^

25.08.2009

Манга "Мировой Беспорядок". Две новости - её страничка нормально отструктурирована, сама манга дополнена - теперь там есть полноценные пролог и первая глава. Гип-гип ура!

19.08.2009

Мы живы! И сегодня воистину великий день!
Во-первых, у нас новый автор. Вместе с ним - первая цветная работа. Встречаем, Окурава с его мангой - Мировой беспорядок! Готово много, но на сайте доступно, увы, пока только четыре страницы.
Во-вторых, у Няши-Няши две новые работы - In и One more chance. Готово по главе (в случае с In - гайден)
В-третьих, кое-какие незначительные изменения по структурированию материала. Спасибо всем, кто ещё с нами! Обещаю, ТАКОГО застоя больше не будет!

23.05.2009

Обновление! Обновление! Наконец-то выложена ПОЛНОСТЬЮ первая глава RGF! Возрадуемся!


12.05.2009

Та-да! Как ни странно, мангу мне и правда прислали, и даже ту, что надо, и даже без кофе-подтёков, помада-намазанностей, сокоразливов, чае-ронятелей и прочих отмазок, "почему же манга так и не была сдана в срок" (странно, а я бы так и поступила ^__~)


11.05.2009

Да, обещанное скоро вылилось в долгий ящик... В ОЧЕНЬ долгий... Зато первая глава RGF уже дорисована и творческий процесс так и бурлит >>... В любом случае, у нас обновление и пополнение! Акира Манато с её работой "Игра Стихии". Выложено восемь страниц, к завтрашнему дню мне был обещан остаток первой главы >>


04.03.2009

Обновление! Обновление! Не ждали, да? А у нас новые пять страничек (и СКОРО будут новые ^___^) RGF! Та-да! Наш сайт не умер!


04.02.2009

Uzumaki Kyuubi отныне Nyasha-Nyasha. Привыкайте, господа и дамы ^^

[3] [2] [1]
©admin-desu ^__^
Hosted by uCoz